Построить график функции y=x^2-16/x-4-2x^2-x/x

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 03:18
    0
    y = (x^2-16) / (x-4) - (2x^2-x) / (x)

    x+y=5

    y=5-x