Составь вырождения и найди их значения. к разности чисел 600 и 300 прибавь200. к разности чисел 600 и aприбавь 200 при а=600; 0

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:08
    0
    1) 600 - 300 = 300

    300 + 200 = 500

    2) 600 - а = 600 - 600 = 0

    0 + 200 = 200

    Ответ: 500, 200

    P. S. выражения