Запиши выражения и найли их значения к числу 8 прибавь разность чисел 40 и 20 к aприбавь разность чисел 30 и 10 при а=9 к разности чисел 60 и 50 прибавь а при а=7 из разности чисел 45 и 10 вычти 4 к сумме чисел 9 и6 прибавь а при а=3

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 05:30
    0
    8 + (40-20) 8+20=28

    а + (30-10) при а=9 9 + (30-10) = 9+20=29

    (60-50) + а при а=7 (60-50) + 7=10+7=17

    (45-10) - 4 35-4=31

    (9+6) + а при а = 3 (9+6) + 3=15+3=18