К разности чисел 600 и300 прибавь200;

К разности чисел 600 и а прибавь 200 при а=600; 0

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 12:13
    0
    1 600-300=300+200=500

    2 600-600=0+200=200

    600-0=600+200=800