К разности чисел 600 и300 прибавь 200 к разности чисел 600 и а прибавь 200 при а=600,0

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 08:47
    0
    (600-300) + 200=500

    (600-а) + 200 при а=600, получаем (600-600) + 200=200