Длина и ширина пола ванной по 3 метра. Сколько потребуется штук кафельной плитки чтобы выложить пол, если площадь 1 плитки 500 кв. см

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 03:24
    0
    3 м = 300 см

    300*300=90000 (см²) - площадь пола в ванной

    90000 : 500 = 180 (шт) - плиток потребуется