Помогите решить, запуталась

4:2 + (50-30) : 10+2

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 01:38
    0
    1) 50-30=20

    2) 4:2=2

    3) 20:10=2

    4) 2+2=4

    5) 4+2=6