Помогите решить. Я запуталась уже.

Не интегралы.

1) f (x) = x^3+2x^2-7x+1

2) f (1) = ?

f (x) = ((x-1) ^8 (2-x) ^7) (2x-1) ^5 (1+x) ^4

f (x) = (5x-4) ^6 (3x-2) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 19:21
    0
    Если задание 2 относится к функции из задания 1 то

    надо просто подставить 1 в пример (это просто)

    f (1) = 1^3+2*1^2-7*1+1=1+2-7+1=+4-7=-3

    совсем не поняла что означают фунцкции идущие под вторым заданием

    поэтому ответ неполный (прости)