Найди разность числа 18 и 10,16 и 6. найди сумму числе 9 и 3, 7 и 4, 8 и 5.

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 21:54
    0
    1) 18-10=8

    2) 16-6=10

    3) 9+3=12

    4) 7+4=11

    5) 8+5=13
  2. 30 января, 22:47
    0
    Разность числа 18 и 10 18-10=8

    разность числа 16 и 6 16-6=10

    9+3=12 7+4=11 8+5=13