В областе 45 деревень что 5 раз меньше чем городов. сколько городов и деревень в облости

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 14:02
    0
    1.) 45*5=225

    2.) 225+45=270
  2. 8 апреля, 16:43
    0
    45 - Деревень

    45*5=225 - городов в области

    Ответ: 225+45=270 городов и деревень в области