Снежная королева посетила 36 деревень городов в 4 раза меньше

чем деревень сёл на 7 раз больше чем городов а поселков столько

сколько городов ддревень и сёл вместе сколько посёлков почтила

своим присутствием снежная королева

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:14
    0
    36/4=9 городов

    9+7=16 сел

    9+36+16=61 поселок