Найди значение выражение. 9+4 * (9+11)

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 15:09
    0
    9+4 * (9+11) = 89

    сначала ты считаешь в скобках=20

    потом 20*4=80

    и прибавляешь получается 89
  2. 8 апреля, 15:57
    0
    9+4 * (9+11) = 9+4*20=9+80=89