Стороны прямоугольника 4 см и 14 см. Найдите периметр прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 15:39
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (14+4) * 2

    P=32 см.

    Ответ: 32 см.
  2. 16 марта, 16:00
    0
    P = (a+b) * 2 = (14+4) * 2=32 (см)

    ответ 32 см