Запишите без скобок:

А) - (+11)

Б) - (+9)

В) - (+15)

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 04:07
    0
    А) - (+11) = - 11

    б) - (+9) = - 9

    в) - (+15) = - 15