Найди выражение с точностью до дециметров 27 м 55 см * 5+6 м 85 см * 75 - 370 м 8 см решить полностью

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 03:05
    0
    2755 см*5+685 см*75-37008 см=13775+51375-37008=28142 см=2814,2 дм