Длина прямоугольника? см ширина 1 см периметр 12 см площадь см в кв

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:36
    0
    1) 1+1=2 (см) - две ширины

    2) 12-2=10 (см) - две длины

    3) 10:2=5 (см) - одна длина

    4) 5*1=5 (см в кв) - площадь

    Ответ : S = 5 см кв