Решите уравнение 5 7/18 - (x-2 5/18) = 1 11/18

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 11:21
    0
    5 7/18 - (x-2 5/18) = 1 11/18

    x-2 5/18 = 5 7/18 - 1 1 1/18

    х-2 5/18=-5 12/18

    х=-5 12/18+2 5/18

    х=-3 7/18