80-в скоб 35,6+скоб закр = 11,5

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 09:04
    0
    80 - (35,6+Х) = 11,5

    80-35,6-Х=11,5

    44,4-Х=11.5

    -Х=11,5-44,4

    -Х=-32,9

    Х=32,9