Начертить прямоугольник КМ С Д длина и ширина которого равны 3 см 2 см. Закр ась 1 3 часть этого прямо угольник. Найди площадь закрашеной части прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 10:58
    0
    S кмсд = 3*2 = 6 см кв

    S1/3 кмсд = 1*2 = 2 см кв
  2. 28 августа, 11:33
    0
    3*2=6 кв. см - площадь

    6*1/3=2 кв. см - площадь закрашенной части