Построй прямо угольник, длина и ширина которого равна 6 см и 3 см. Построй прямо угольник, площадь которого равна одна шестая часть площади первого прямо угольника.

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 06:34
    0
    6·3=18 (см²) - площадь первого прямоугольника.

    18:6=3 (см) - площадь второго прямоугольника.