Сколько будет:

46:8=?

60:9=?

85:4=?

78:19=?

124:5=?

56:13=?

это деление с остатком

помогите прошу!

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 04:24
    0
    46/8=5 (6 ост.),60/9=6 (6 ост.),85/4=21 (1 ост.),78/19=4 (2 ост.),56/13=4 (4 ост) 124/5=24 (4 ост)
  2. 31 января, 05:10
    0
    1. 5 (ост 6)

    2. 6 (ост 6)

    3. 21 (ост 1)

    4. 4 (ост 2)

    5. 24 (ост 4)

    6. 4 (ост 4)