Запишите выражения и найдите их значения. 1) из суммы чисел 26 и 15 вычесть число 9.2) к разности чисел 83 и 57 прибавить число 40.3) из числа 63 вычесть сумму чисел 36 и 18.4) к сумме чисел 12 и 47 прибавить число 30

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 20:56
    0
    1) (26+15) - 9=32

    2) (83-57) + 40=66

    3) 63 - (36+18) = 9

    4) (12+47) + 30=89
  2. 21 января, 22:33
    0
    1) (26+15) - 9=32

    2) (83-57) + 40=66

    3) 63 - (36+18) = 9

    4) (12+47) + 30=89