В пекарне испекли 3 т хлеба. Чёрного хлеба - 1600 кг, белого - в 2 раза меньше, чем чёрного, а остальное - бублики. Сколько килограммов бубликов испекли в пекарне?

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 19:31
    0
    3 т=3000 кг

    1600/2=800 кг

    1600+800=2400 кг

    3000-2400=600 кг

    ответ: 600 кг