В пекарне испекли 3 т. хлеба. Чёрного хлеба-1600 кг, белого - в 2 раза меньше. чем чёрного, а остальное бублики. Сколько кг. бубликов испеклип в пекарне:?

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 21:26
    0
    3 т=3000 кг

    1600/2=800 кг

    1600+800=2400 кг

    3000-2400=600 кг

    ответ: 600 кг