1,3 п-11=0,8 п+5 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 04:32
    +1
    1,3 п-11=0,8 п+5

    1,3 п-0,8 п=11+5

    0,5 п=16

    п=16:0,5

    а=32