2 + 4 = 3,2

3x 9x

Найти икс!

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 09:47
    0
    Я бы сделал так бы)

    2+4=32 8-32=4.8

    3*4.8=14.4

    9*4.8=43.2

    Ответ: 14.4; 43.2