Длина прямоугольника? ширина 5 м периметр 22 м площадь?

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 15:52
    0
    P=а+b

    а-длина

    b-ширина

    Р=22 м

    b=5 м

    22=а+5

    а=22-5 = 17 м

    S=a*b

    S=5*17=75 м
  2. 2 мая, 16:32
    0
    Длина прямоугольника = 6

    площадь=30