Решите уравнение 3 (2*1/2*х-0,2) - 15*1/15=6 - (2/3-0,5*х)

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 00:54
    0
    6*1/3*3 х-0,6-15*1/15=6-2/3+0,5*х

    3 х-х=6+0,6+15-2/3-3/6-1/15

    2 х=22,1-0,1

    2 х=22

    х=11