Высота прямоугольного параллелепипеда равна 7 дм, ширина на 1 дм меньше высоты, а длина в 2 раза больше ширины. Найжите объём параллелепипеда.

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 15:57
    0
    Ширина=7-1=6

    длина=6*2=12

    объем=7*6*12=504 дм^2