Решите уравнение (2x+3) - (5x+11) = 7 + (13-2x)

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 17:01
    0
    2 х+3-5 х-11=7+13-2 х

    2 х-5 х+2 х=7+13-3+11

    -х=28

    х = 28: (-1)

    х=-28

    Ответ: - 28