Решить в столбик 140*50 - (10 001-8 965) + (200 002-15 408) =

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 07:51
    0
    1) - 10001-8965=1036

    2) 200002-15408=184594

    3) 140*50=7000

    4) 7000-1036=5964

    5) 5964+184594-190558