Решите уравнение 0,9x-7,4=-0,4x+4,3

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 09:15
    0
    0,9 x + 0.4x=4.3+7.4

    1.3 x=11.7

    x=11.7 / (1.3) = 9