Решите пример 567 - (697 х 76) - 9998=

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 21:04
    0
    -62403

    697*76=52972

    567-52972=-52405

    (-52405) - 9998=-62403
  2. 18 апреля, 22:00
    0
    Вот я решила держи ответ получился с минусом