Найдите угловой коэффицент прямой, если: график функции y=kx+5 проходит через точку A (-3; - 1)

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 02:26
    0
    Y=k*x+5

    -1=k * (-3) + 5 k=2 y=2*x+5