Найдите значение выражения, 3 (а+2b) - a при a+3b=1,1

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 17:52
    0
    3 (a+2b) - a=3a+6b-a=2a+6b

    при a=3, b=1.1, то 6+6,6=12,6