Помогите решить:

8 5/6+2 3/8

1 4/5+3 11/30

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 04:33
    0
    14:5+311:30=12 (ост15)
  2. 16 мая, 06:35
    0
    14:5+311:30=12 (ост15)