Вычеслите: 1) 21 - (5-8)

2) 3,7 - (4-5,3) ;

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 07:53
    0
    1) 21 - (5-8) = 21 - (-3) = 24

    2) 3,7 - (4-5,3) = 3,7 - (-1,3) = 5
  2. 5 марта, 08:13
    0
    1) 21 - (5-8) = 21 - (-3) = 21+3=24

    2) 3.7 - (4-5.3) = 3.7 - (-1.3) = 3.7 + 1.3 = 5