Х-728=2003 помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 23:35
    0
    Х=2003+728

    х=2731

    ответ: х=2731
  2. 13 июля, 00:45
    0
    X-728=2003

    x=2003+728

    x=2731

    Проверка:

    2731-728=2003

    2003=2003

    Ответ:x=2731