Выполните действие: а) - 48 + 54; б) - 15 - 28; в) 33 - 41; г) - 14 - (-12) ; д) 3,2 - 5,6; е) - 310 - 215.

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 23:55
    0
    А) 6

    Б) 42

    В) - 8

    Г) - 2

    Д) - 2,4

    Е) - 525
  2. 2 октября, 00:24
    0
    а) - 48+54 = 6

    б) - 15-28=-43

    в) 33-41=-8

    г) - 14 - (-12) = - 14+12=-2

    д) 3,2-5,6=-2,4

    е) - 310-215=-525