Решите уравнение 9x-26=30-5x

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 22:36
    0
    9 х-26=30-5 х

    9 х+5 х=30+26

    14 х=56

    х=56:14

    х=4

    ответ: 4
  2. 12 апреля, 23:32
    0
    9x-26=30-5x

    9x+5x=30+26

    14x=56

    X=4