5,8 а+33,6-2,19 а-11,9 а-19,8 при а=24

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 21:34
    0
    5,8 а+33,6-2,19 а-11,9 а-19,8=-8,29 а+13,8=-8,29*24+13,8=-198,96+13,8=

    -185,16