Заготовили 9 трехлитровых банок яблочного сока и 9 двухлитровых банок виноградного сока. Солько всего литров сока заготовили?

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 15:07
    0
    9*3=27

    9*2=18

    27+18=45

    Ответ: 45
  2. 5 сентября, 15:09
    0
    9*3+9*2=45 литров сока

    Ответ: 45 литров сока заготовили.