2 действия заготовили 9 трёхлитровых банок яблочного сока и 9 двухлитровых банок виноградного сока сколько всего литров сока заготовили

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 21:36
    0
    9*3=27

    9*2=18

    18+27=45
  2. 1 сентября, 21:41
    0
    9*3=27

    9*2=18

    в 45 литров