Найти: 0,75 от 46 и 7/8 от 0,25

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 17:17
    0
    0.75 / x = 1 / 46

    x = 34.5

    7/8 = x / 0.25

    x = 7*0.25 / 8

    x = 0.21875