Дан треугольник ABC. Угол С равен 90 градусов. АС равен 10. tg A равен 0,8. Найти BC

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 07:45
    0
    TgA=BC/AC=BC/10=0.8=> BC=10*0.8=8