Запиши в виде смешанова числа 25:6

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 08:31
    0
    25:6=4 1/6

    ...
  2. 1 мая, 09:16
    0
    25:6=4 1/3

    что бы найти надо пошетать

    26:6=13•2/3•2=13/2=1+4•3/3=4 1/3