Решите уравнение : - y=6/7

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 17:40
    0
    -y=6/7

    y=-6/7

    ответ : y=-6/7
  2. 31 октября, 17:56
    0
    Y = - 6/7

    просто ...

    ну разве не так?