В одном контейнере 216 кг яблок что на 49 кг больше чем в другом сколько килограммов яблок в двух контейнерах

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 02:22
    0
    1). 216 - 49 = 167 (кг) во втором контейнере.

    2). 216 + 167 = 383 (кг) всего
  2. 24 августа, 02:41
    0
    216-49=167 (кг) - во втором контейнере.

    216 (кг) - в первом контейнере.

    216+167=383 (кг) - всего яблок.