При выпечки хлеба из 10 кг ржаной муки получается 14 кг хлеба. Сколько килограммов припёка получается?

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 00:48
    0
    10*14=140 (кг) Ответ: 140 кг припёка получается
  2. 8 декабря, 01:52
    0
    14-10=4 кг припёка получается