Решите уравнение: 3 - 1/2x = 5

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 06:00
    0
    3-1/2 х=5

    -1/2 х=2

    1/2 х=-2

    х=-4
  2. 21 октября, 06:39
    0
    3-1/2 х=5

    -1/2 х=2

    4 х=-1

    х=-1/4 или х=-0,25